Не любитель писать развернутые отзывы , но и промолчать невозможно ))
1. Интерьер - это любовь ❤️ очень уютное и большое пространство. Отдельное помещение для детей ( мне не актуально ) , но классно , что вся детская движуха там и можно посидеть в тишине и спокойствии всмем , кто без детей )
2. Безумно вкусная выпечка и десерты ( узнала , что все сделано собственно владелицей, то есть не заморозка, что редко встречается ) . Соотношение цена/качество.
Как фанат ПП ( иногда со "срывами" как видите 😂) могу сказать , что приготовлено из качественных продуктов -крем чиз , масло, а не пальмовый жир и тд). Для меня лично это огрмнейший плюс.
3. Атмсофера такая спокойная , музыка есть , но ненавязчивая. Сотрудники на позитиве,клиентоориентированность на 10/10. Отдельное спасибо , что одолжили зарядку !
Обязательно вернемся , что бы перепробовать все , потому что за один раз ну никак не влезло , а хотелось ))