Медвежий угол

Кафе, Кофейня, Игровая комната
Мы - кафе-пекарня нового формата с ОГРОМНОЙ детской комнатой. Уютное семейное заведение, оригинальное основное меню, вкусная выпечка и десерты по собственным рецептам, качественный кофе. Дети счастливы, родители отдыхают! Дмитровское ш., ЖК Город.

Каталог

Отзывы

4.2
28 отзывов
Инкогнито 8545
Инкогнито 8545
30 ноября
Загадка почему низкий рейтинг… возможно из-за местоположение не на первой линии ЖК. Классное место и вкусная еда, особенно брауни Кофеен рядом много , но кофе беру только здесь)
Илона Попова
Илона Попова
23 ноября
Супер вкусно! Только здесь десерты берем❤️ И интересное меню, на завтрак бегите сюда=)
Dora
Dora
29 ноября
Не любитель писать развернутые отзывы , но и промолчать невозможно )) 1. Интерьер - это любовь ❤️ очень уютное и большое пространство. Отдельное помещение для детей ( мне не актуально ) , но классно , что вся детская движуха там и можно посидеть в тишине и спокойствии всмем , кто без детей ) 2. Безумно вкусная выпечка и десерты ( узнала , что все сделано собственно владелицей, то есть не заморозка, что редко встречается ) . Соотношение цена/качество. Как фанат ПП ( иногда со "срывами" как видите 😂) могу сказать , что приготовлено из качественных продуктов -крем чиз , масло, а не пальмовый жир и тд). Для меня лично это огрмнейший плюс. 3. Атмсофера такая спокойная , музыка есть , но ненавязчивая. Сотрудники на позитиве,клиентоориентированность на 10/10. Отдельное спасибо , что одолжили зарядку ! Обязательно вернемся , что бы перепробовать все , потому что за один раз ну никак не влезло , а хотелось ))
Yury
Yury
20 ноября
Можно тихо посидеть
Инкогнито 8545
Инкогнито 8545
30 ноября
Загадка почему низкий рейтинг… возможно из-за местоположение не на первой линии ЖК. Классное место и вкусная еда, особенно брауни Кофеен рядом много , но кофе беру только здесь)
Dora
Dora
29 ноября
Не любитель писать развернутые отзывы , но и промолчать невозможно )) 1. Интерьер - это любовь ❤️ очень уютное и большое пространство. Отдельное помещение для детей ( мне не актуально ) , но классно , что вся детская движуха там и можно посидеть в тишине и спокойствии всмем , кто без детей ) 2. Безумно вкусная выпечка и десерты ( узнала , что все сделано собственно владелицей, то есть не заморозка, что редко встречается ) . Соотношение цена/качество. Как фанат ПП ( иногда со "срывами" как видите 😂) могу сказать , что приготовлено из качественных продуктов -крем чиз , масло, а не пальмовый жир и тд). Для меня лично это огрмнейший плюс. 3. Атмсофера такая спокойная , музыка есть , но ненавязчивая. Сотрудники на позитиве,клиентоориентированность на 10/10. Отдельное спасибо , что одолжили зарядку ! Обязательно вернемся , что бы перепробовать все , потому что за один раз ну никак не влезло , а хотелось ))
Илона Попова
Илона Попова
23 ноября
Супер вкусно! Только здесь десерты берем❤️ И интересное меню, на завтрак бегите сюда=)
Yury
Yury
20 ноября
Можно тихо посидеть

Фото

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Кофе
Место для отдыха
Крафтовое пиво
Детская комната
Завтрак

Контакты

Москва, Дмитровское шоссе, 107Ак3
Загрузка карты...